Чувство адреналина в ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. То что я чувствую очень сложно обьянить но я попробую. Я лежал на животе на диване с телефрном, поза неудобная для шеи (затекает). Внезапно в правой ноге я почувствовал прилив страха в ногу, будто адреналином прилило в ногу и я резко дернул ее. Знаю что это звучит очень странно. Но это не было чувство боли или еще чего либо. Это чувство я реально не знаю как описать. Будто все чувства перенеслись в ногу, страх будто сейчас что то произойдет с ногой и я резко начинаю ей двигать, отдергивать. Будто страх что сечас током ее ударит. Иногда это чувство бывает появляется но не так сильно как это было сейчас. Это чувство возникает мгновенно, перед этих за секунду я начинаю чувствовать ногу. И также мгновенно оно проходит. Возникает оно не часто, сегодня первый раз за 3 дня. Не понимаю что это за чувство. С чем это может быть связано? Есть шейный остеохондроз, грудной скорее всего тоже есть, поясничный не знаю, имеется всд, невроз. Подскажите с чем это может быть связано? Под нейропатию и сбн не подходит судя по их симтоматике. Жду ответа спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-05 12:13
Здравствуйте.

В Вашем случае всё-таки не совсем понятно, что именно Вы испытываете в ноге, понятно только, что какой-то дискомфорт. В любом случае необходим очный осмотр невролога. Без осмотра невозможно определить причину Вашего дискомфорта.