Слабость, сонливость

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня в последнее 4 дня жуткая слабость в дневное время, такое чувство что мне станет плохо и я упаду. Накрывает жутко тревога, страх что я умру, хожу сама не своя. Такое чувство что нет сил. Что это со мной? Опасно ли мое состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-06 05:59
Здравствуйте. В Вашем случае необходима очная консультация и осмотр невролога. Без осмотра сложно определить причину Ваших симптомов. Желательно сдать общие анализы крови и мочи, пройти по возможности МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи, а также обратиться за консу%