Чувствительная область около родинки

Спрашивает: Slava
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, родинка есть, сколько себя помню, никогда в общем-то не беспокоила и конкретно она не беспокоит до сих пор, но слева (если на фото, то справа выходит) от нее есть какая-то чувствительная зона, вроде покалывания, жжения, при прикосновении к этой области особенно, слева и сбоку и от нее, и чуть выше. Не болезненная, но непонятная. Относится ли оное к самой родинке сказать сложно, конечно, но есть ли смысл с ней что-то делать / удалять? Фото прилагаю. Спасибо.
Теги: покалывает и щиплет родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Следует провести дерматоскопию образования. После нее можно принимать решение стоит ли удалять образование.