Жжение в области родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что это за родинка, может ли она переродится во что то плохое? Уже недели две испытываю чувство жжения в области родинки и нетолько, бывает вроде выше, ниже, сбоку, модет ли это жжение быть от родинки? Родинка сзади на бедре. Родинка вроде не увеличивается. Жжение увеличивается когда сидишь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-27 21:30
Здравствуйте Елена

Внешне образование выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики можно провести дерматоскопию образования.

Неприятные ощущения могут быть связаны с седалищным нервом.

Необходимо проконсультироваться у невролога.