Зуд в области родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте.
Беспокоит зуд в области груди, в том числе и рядом с родинкой. Родинка не меняется в размерах в течение года (2.5 на 3.2), не болит, при косании дискомфорта нет. Подскажите, выглядит ли она в пределах нормы? Немного смущает её форма.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-17 14:35
Здравствуйте Анна

По фото образование выглядит доброкачественным.

Возможно, что это не родинка, а кератома.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.