Чуство нехватки воздуха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический аутоиммуный тиреоидит.
Здравствуйте, подскажите стала замечать , что в помещениях если душно мне становиться плохо не хватает воздуха хочется вздохнуть полной грудью выйти на свежий воздух и в целом как то не хорошо себя чувствую. На работе стала часто открывать окно, при чем коллеги на духоту не жалуются. Последнее время пульс частит 90 - 100 ударов терапевт выписал конкор 2,5 мл 1/2 часть утром. УЗИ сердца в порядке. Кардиограмма ухудшение процессов в миакарде. Сосуды шеи и головы в порядке (ангиоспазм легкой степени). МРТ головы норма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на гемоглобин, сахар, гормоны щитовидной железы (ттг, т4).