Чтт делать

Спрашивает: Мария Алексанровна Рябинина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастирит
Здравствуйте, у меня такая ситуация, после мытья лица всегда сухая кожа, пользовалась кремом ривеа софт, он закончился, подруги подарили крем нивея для чувствительной кожи, я им намаза и у меня уже 4й день оочень красное лицо и горит, ничего не помогает, посоветуйте что делать. Сегодня 30.03. К дерматологу попаду только 5-7числа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-30 22:42
Добрый день,. начните принимать антигистаминные препараты. Местно - крем цикопласт или бепантен.
Мария 2021-04-02 08:57
Спасибо большое, антигистаминные принимала, не помогли, купила свой крем нивеа софт и все восстановилось