Что-то з языком и мендалынами

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня красные точки на языке и мендалины какой-то припухшие порой могу выплюнуть гной доктор что это? Фото прикреплено и ещо чуствую что-то в мендалынах есть что посоветуете дома сделать до врача попасть ещё не могу. И что за красние точки?
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото признаки Хронического тонзиллита. Рекомендован полноценный очный осмотр лор врачом (эндоскопическая ларингоскопия)
Артур 2021-10-30 21:09
А что я это на мендалынах? Белое новообразования оно подвижное но не гной, это так должно? Или на что похоже?
И на стенке что-то появилась.
Спасибо)
Фото прикреплено)
На фото не очень хорошо видно- вероятно это рубцовая ткань. (часто появляется после воспалительного процесса)