Что-то в глотке и отрыжка

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит болела горло пробки были принимала антибиотики щяс после приема ком в глотке и отрыжка частая принимаю лактобактерин анализы крови хорошие
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2018 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-13 22:36
Здравствуйте. По жалобам это признаки гастроэзофагеальной рефлюксной болезни. Обратитесь к терапевту на осмотр для более точной диагностики, по необходимости назначит ФГДС. Сейчас диета 2 по Певзнеру, см в интернете, итомед 1т 3р в день за 15мин до еды 7-10дн.
Христина 2018-08-13 22:46
Спасибо а это не опасно