Что-то белое выделяется из влагалища около 1 года

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, я Юля мне 11 лет у меня лет с 9 или 10 (точно не могу сказать) на нижнем белье что то белое итак 1, 1 споловиной года длиться к гинекологу не ходила (месячных нет) что это и скро ли М?
Обследований не было. Принимаю ацц и полощу горло но я болею.
Заранее спасибо Юля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 02:22
Здравствуйте, возможно кандидоз или дисбактериоз на фоне ОРВИ