Задержка. Уже 19 дней. Вместо месячных выделяется белая слизь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13. Месячные первый раз пошли где-то пол года назад. Шли все время стабильно никаких задержек. Тут уже 19 дней. Вместо месячных выделяется прозрачная вязкая слизь. Никаких болей нет и изменений в здоровье тоже. О половой жизни и речи быть не может. Стоит ли обращаться к врачу? И на сколько все это опасно может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:16
Здравствуйте, когда у вас началась первая менструация?