Целый день из влагалища выделяется слизь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня целый день из влагалища выделяется слизь, она похожа на слизь во время полового возбуждения (не имеет запаха, прозрачна, жидковата). Цикл равен 30-и дням, был секс с презервативом (проколотым, заметили в середине ПА) 7 октября, месячные закончились второго октября, дни, благоприятные для зачатия - с 6 по 13. Обычно такое явление и такое состояние у меня в центре овуляции, но согласно календарю, она должна была прийти 10-го. Овуляция, видимо, припоздала. Скажите, пожалуйста, могла ли сдвинуться овуляция, если начало каждого цикла в течении 4 последних месяцев сдвигается на два дня назад, но длительность цикла прежняя? И может ли она быть сдвинута из-за стресса (страдаю приступами паники)? Или же это все-таки беременность (других признаков нет). Заранее спасибо за ответ. Всего доброго вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:09
Здравствуйте! Вполне возможно, что сместилась овуляция
Платная консультация
Светлана 2015-10-15 12:30
А ещё вопрос: какова вероятность беременности, если овуляция была всё-таки 10-го?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 12:32
Полностью исключить вероятность беременности нельзя.