ЧтосРебенком

Спрашивает: Зара
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнку 2 года и 4 месяца. Не говорит, только мама и ням-ням говорит и то редко если сильно приспичит. На имя отзывается, контакт есть с ребёнком. Беспокоит то, что ребёнок не говорит и на просьбы дай/ принеси очень с трудом реагирует, пальцем очень редко тыкает и показывает, в основном за руку ведёт. На площадке с детьми контактирует, обнимается, радуется улыбается. Врач в поликлинике невролог сказала возможно ЗПРР. Мы сделали ЭЭГ, подскажите пожалуйста, что у ребенка по результатам ЭЭГ, какие проблемы?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 12:24
Вам лучше обратиться к детскому неврологу. Для исключение органической патологии головного мозга -- МСКТ или МРТ головного мозга (по направлению детского невролога).
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»