Что значит узи почек

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Мне 33 года. Сделала узи почек. Правая 98*45 паренхима 10*11мм гипоэхоген. Левая 106*55 паренхима 11*12 мм гипоэхоген. Множественные конкременты 5 мм. Что это значит? Стоит мне беспокоиться? Потому что сейчас врача нет и я не могу пойти к своему доктору с этим УЗИ
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 17:00
Здравствуйте. Если у Вас нет болевого симптома, то страшного ничего нет.