Узи почек: есть паталогии или нет?

Спрашивает: anastasialml
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Этой осенью начала просыпаться с сильными отеками по утрам, сначала глаз, а теперь и всего тела. Причём отеки в течении дня не сходят.
Большие проблемы с заложенностью носа, полностью закладывает на ночь, утром отходит немного слизи.
Из остальных симптомов-очень сильное выпадение волос на протяжении 3х лет, сухая кожа и плохая работа кишечника.

Щетовидная железа в порядке, теперь сделала УЗИ почек, помогите расшифровать, есть проблема?

Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-17 20:05
На УЗИ признаки мочекаменной болезни. Нужно дополнительное обследование у уролога.