Что значат мои анализы? Почему такая низкая температура?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В спине смещённые позвонки стоит пластина
Здравствуйте, сдавал анализы для работы и пришли вот такие результаты, я не могу попасть к врачу, объясните пожалуйста что не так? У меня несколько месяце температура 34-35,5 и выше не поднимается, часто стал болеть, чувство температуры, но ее нет. Фото приложил
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-18 05:16
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вы описали признаки синдрома сосудистой дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.