Что значат анализы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализ крови, нет возможности сходить лично к врачу. Не могли бы подсказать, почему могут быть понижены или повышенны показатели? Держится температура 37 около недели. Першит горло, бывает переходит в мокроту. Может это связанно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-03 18:13
Здравствуйте.
В анализе имеется эозинофилия. Вам необходимо обратиться для обследования к аллергологу и паразитологу. Нужно исключать аллергию и глистные инвазии.
Всего хорошего.