Что за инфекция на протяжении нескольких лет?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Халеоцистит
Здравствуйте, перенесла бессемптомную инфекцию: температура 39 с небольшим, держалась 2 дня, пока не начала пить арбидол и азитромицин, сразу начала спадать. На фоне температуры сдала анализы от 26.11.18 до приема лекарств. А анализы от 24.11.18 сдала за 2 дня до температуры по причине постоянного недомогания, сонливости, озноба, без повышения температуры. Эти симптомы продолжаются на протяжении нескольких лет с перерывами. Анализы гинекологии на предложенные врачом инфекции в норме и мазок на флору в норме. Какие можно сдать, чтобы уточнить диагноз? . Прикрепляю все анализы которые уже сдала. Немного ранее сдавала ТТГ и Т3 и Т4, они в норме. Были ранее камни в желчном, желчный сохранен. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-09 05:37
Здравствуйте.
В анализах значимой патологии нет.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, пройти полное рентгено-УЗИ-эндоскопической обследование, исследовать баланс витаминов и микроэлементов в крови, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Маргарита 2019-01-09 15:58
Добрый вечер! Большое спасибо за быстрый ответ! А какой лучше анализ сдать на вирусносительство? Они же все разные. Спасибо.
Этот объем должен определять ваш инфекционист. Обычно это ВЭБ, герпесы, ЦМВ и пр.