Симптомов уже нет

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация долго время держится температура вечером 36.6 а утром и в течении дня 36.8 анализы сдавал все в норме единственное повышенные моноциты и все. Рентген лёгких делал все хорошо. Болело до этого горло насморк кашель с зелёной макротой чихал и была температура 37.0 максимум 37.5. Прописали амоксициллин пропил его полностью курс. Кашель остался но с белой макротой горло немного уже побаливает насморк почти исчез чихание тоже исчезло. А температура все ровно 36.8 держится. И ещё даже сдавал анализ на рэа. Тоже все в норме. Подскажите что такое почему так происходит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-20 22:34
Здравствуйте.
Вы практически выздоровели. Начните прием доритрицина согласно инструкции, а температура 36,8- совершенно нормальная.
Всего хорошего.
Платная консультация
Артём 2020-04-20 22:38
Но температура почему скачет утром мерил 36.0. Потом мерил в обед 36.6. А потом 36.8 и сейчас померил 37.1. почему такое происходит не могу понять. Пью антибиотик амоксициллин сдал анализ крови. Но кто то сказал что антибиотик может изменить анализ крови вдруг там все намного хуже. Моноциты повешены меня смущает это. Результат анализов прилагаю. Мне есть переживать за что нибудь? Есть ли воспаление у меня?
Артём 2020-04-20 22:52
Но температура почему скачет утром мерил 36.0. Потом мерил в обед 36.6. А потом 36.8 и сейчас померил 37.1. почему такое происходит не могу понять. Пью антибиотик амоксициллин сдал анализ крови. Но кто то сказал что антибиотик может изменить анализ крови вдруг там все намного хуже. Моноциты повешены меня смущает это. Результат анализов прилагаю. Мне есть переживать за что нибудь? Есть ли воспаление у меня?
Никаких серьезных отклонений нет. В связи с моноцитозом покажитесь для консультации фтизиатру.
До свидания.