Что же могло лопуть в мышце?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, две недели назад неудачно оступилась, в правой ноге выше колена что то лопнуло, жгучая боль быстро отпустила, но на ногу было больно наступать в течение двух дней. Синяка не было. Далее в том же месте периодически что то лопается, возникает жжение, покалывание ощущение, что что то течет, а так же неприятное онемение.
Спасибо за внимание. С уважением Татьяна.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга.