Что же это сама себя накрутила и поверила)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте, задержка 10 дней уже 4 дня назад делала тесты 4 простых и 1 электронный все увы отрицательны. Бз только начала мерить 36.9 чувствую все время напряжение внизу как будто что то посторонее внутри. Хгч 2 дня назад получила 0.1. Сходила к врачу сказала что не может прощупать так как полновата и у меня все далеко. Сегодня иду на узи. Есть ребёнок до 5 недель не 1н тест не показывал беременность. Знаю что спрашивать в интернете глупо но все же. Может есть вероятность Б ведь знаю что не защещеный был. Не много изменились предпочтения в еде и напитках стала за несколько метров чувствовать запахи фруктов и зелени, иногда мутит и даже стошнило с кофе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 06:43
Добрый день.
К сожалению беременности нет и ХГЧ это подтвердил.
Платная консультация
Анна 2020-06-03 15:31
Вот интересно сегодня была на узи. Врач обнаружила какой то шарик но сказала очень маленький беременность с недельку хз уж что она там увидела, поставила угрозу трубной беременности а когда увидела хгч сразу переобулась и сказала что не беременна выписала дюфастон сказав что для месячных. И добавив что если пойдут то после них прийти, а если нет то ждет через две недели. И простите что я должна вообще думать. А напряжение все время давит я даже обьяснить не могу не с чем сравнить.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 21:58
Я вам уже написал выше свое мнение.