Что за трещина?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Недавно появилось вот это покраснение (от клитора и ниже) - болит только при касание (жжёт). Выделений у меня нет. Врачи говорят мазать заживляющим. Лечила недавно еникрококки антибиотиками. Что это может быть? (извините за такие фото)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 17:41
Здравствуйте. Раздражение. Заживляющая мазь - вариант
Платная консультация
Ольга 2017-08-30 22:29
Спасибо за ответ. А скажите пожалуйста - внизу, в предверии влагалища кожа какая то "пупырчатая" и иногда сухая - это нормально? Или отклонение от нормы?
Ольга 2017-08-30 22:34
Даже можно сказать "рыхлая"
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 22:36
Простите, сложно говорить заочно, нужно видеть и щупать