У меня недавно начались былые слизкие выделения без запаха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена. Недавно начались выделятся из моего влагалища белые слизкие выделения без запаха. Это страшно? Я боюсь сказать об этом своей маме, помогите мне пожалуйста. Выделения начались около недели назад. Это к месячным?
Весь интернет обыскала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:54
Здравствуйте! Плохо искали. А я лень больше не поощряю. На нашем сайте достаточно об этом написано. И мной - в частности. Пользуйтесь поиском