Что это такое?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно заметила что возле вахода во влагалище образовались две шишки, начились черезчур сильные выделения, эти шишки небольшого размера не болят, на ощупь довольно твердые, раньше такого не было, плюс там все опухло, половой жизнью не жила, месячные начелись в конце прошлого года, даже не знаю что это может быть. Скажите мне надо обращатся к гинекогологу и может ли это быть какая нибудь энфекция? Просто я недавно приехала с моря
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:28
Здравствуйте! Может быть бартолинит. Нужна очная консультация