Шишка на шейке

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, у меня задержка 10д тест отр, вчера нащупала небольшую шишку на шейке матки, не болит выделений нет. Немного налитая грудь. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Самостоятельно вы навряд ли что-либо сможете у себя диагностировать. При отрицательном тесте ожидайте менструацию, при отсутствии месячных более месяце необходимо обращаться к гинекологу на прием.