Выделения, боли в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Добрый день! Подскажите пожалуйста, живу с молодым человеком 2 года, где то пол года назад начались появляться выделения, занималась самолечением, ничего не помогло. Недавно ходила к гинекологу, все в порядке. Меня смущают эти выделения, и запах не из приятных, принимаю душ утром и вечером, еще недавно были резкие боли (не могла встать) в животе, на следующий день появились крит. Дни (буквально пол дня и перестали) сейчас ничего нет, скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 19:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Возможно, киста, гормональный сбой