Что за сыпь? Не чешется не беспокоит

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, мой дедушка упал с мопеда и через 2дня появилась сыпь. Не чешется, не беспокоит. Болит при нажатии. Сегодня упало давление до 80/50. И появились волдыри с желтым содержимым. Что это может быть? Температура в норме. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-18 15:44
Добрый день, такие жалобы требуют осмотра пациента на приеме. Предварительно можно говорить про опоясывающий лишай. Но диагноз нужно непременно подтвердить на очном приеме, только после этого можно будет назначить адекватное лечение.