Болевые приступы в левом подреберье, сыпь, зуд, волдыри

Спрашивает: Sachka
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад на работе почувствовала острые боли в левом подреберье Через несколько дней появился зуд на макушке головы, после сыпь, зуд по всему телу и, волдыри. В поликлинике, посоветовали супрастин и уголь стало еще хуже
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-17 11:21
Необходимо сделать общий и биохимический анализы крови и консультация дерматолога и невролога
shaka 2016-10-17 22:39
Доброй ночи. Сегодня сдавала, результатов пока нет. Но процесс аллергических высыпаний обострился, появилась температура, пропал аппетит.
Если повысилась температура, то это не аллергия