Появилась красная сыпь на спине выпуклые волдырики чешутся

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у сына на спине в одном месте появились высыпания, они выпуклые, чешутся. Появились недавно. Сами по себе не беспокоят, только, когда чешет их, появляются небольшие болнзненные неприятные ощущения. Температуры нет. Заранее спасибо! Буду ждать Вашего ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-10 16:07
Добрый день, по снимку можно говорить про опоясывающий лишай. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приёме.
Елена 2020-11-13 07:55
Добрый день! Спасибо за ответ! Можно уточнить еще: волдырики не водянистые, стало немного меньше красноты, боли нет, температуры нет, не беспокоят, пил супрастин.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-26 18:26
В таких ситуациях окончательная диагностика проводится на приеме, предварительно мое мнение прежнее.