Красная сыпь на спине

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на спине появилась красная сыпь, жутко чешиться и зудит, наблюдаю уже пару дней сыпь без гнойчков и волдырей просто красная, у партнерши такая же сыпь появилась только на бедре, пока не распространяеться п всему телу на месте где лопатка несколько точек как бы сгрупированных!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-28 23:37
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото сыпи крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!