Что за сыпь

Спрашивает: Фируза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Красные пятна по всему телу, очень чешутся. Первый раз вылезли месяц назад, (как раз тогда сделала ногти) всего два пятнышка на внутренней стороне ляжки, пила таблетки зодак, и мазала кремом тетрациклин, почти прошли полностью, и чесаться перестала. Четыре дня назад опять делала ногти, и через часа 4 опять высыпали покраснения только уже по всему телу, сразу начала лечиться как и в прошлый раз, но изменений нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 17:20
Это может аллергическая крапивница на средства для маникюра.

Для лечения применяются антигистаминные препараты.