Что за состояние

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу понять что происходит, то ли слабость то ли нет, не могу никуда себя деть, задаю себе вопрос что со мной? И не понимаю. Ничего не болит, но голова какая то не своя, иногда чувство что сейчас отключусь.
Так уже 4 месяца, ни от чего не получаю удовольствия ни от сна ни от еды, даже отдыхать на шашлыках и то не могу сижу загруженный и мне плохо, но объяснить не могу почему плохо. Скажите куда копать? У меня руки опускаются.
Кровь общая и биохимия в норме, экг норма, эндокринолог ттг норма.
Может посоветуете к кому пойти или что делать вообще, может еще чего в организме не хватает? Витамины там какие нибудь упали или еще что.
П. с. после фенибута немного лучше становится, но не совсем, ясности в голове нет все как во сне. Как будто последние дни доживаю, никакого желания что либо делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-14 00:07
Добрый вечер.

Судя по описанию симптомов, у вас можно заподозрить развитие депрессии.
Лечением данного состояния занимается психотерапевт или психиатр по месту жительства.