Общая слабость

Спрашивает: Анна11
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в октябре прошлого года у меня впервые поднялось давление, возможно на нервной почве. Через 3 дня переболела ангиной. В ноябре стало резко плохо, обратилась к терапевту, по рекомендациям ее и неврологов я трижды с ноября по март проходила сосудистую терапию, так как постоянно беспокоили давящие боли в голове, ее как будто распирало. На фоне этого у меня развилась тревожность, была снова у невролога, результаты мрт головного мозга и шеи в норме, мне назначили грандаксин. Пью его уже 8 дней, чувствую себя очень плохо, слабость во всем теле и в голове. Она была и до приема грандаксина. Может дело не в этом? Анализы все в норме. Прошла фгдс, обнаружена грыжа под, по результатам узи полип 3 мм желчного пузыря, гемангиома печени 2,1 см. По линии гинекологии небольшое воспаление, пью первый день немисил. Считаю, что это не причина моего плохого самочувствия. Мне очень плохо, даже из дома никуда не хожу. Как мне быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-15 19:06
Здравствуйте. В таких состояниях нужна очная консультация невропатолога.