Что за шишка на ноге

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастринульдит. Язва. Варекозное расширение вен. Паховая грыжа
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У себя на ноге обнаружил шишку. Она не болит не цветонеизменена. Подвижна. Что это может быть. Опасно ли это. Ответьте пожалуйста я сильно очень волнуюсь. В интернете начитался не нахожу себе места. Спасибо Вам.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

9 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-14 16:52
Здравствуйте! Прежде, чем читать все подряд, подумайте, оно вам надо, ведь 98%, всего, что пишут в интернете чистой воды вымысел. Скорее всего у вас киста или липома. Сходите на УЗИ и если понадобиться, то пусть врач сделает пункцию.
Платная консультация
сергей 2017-07-14 20:28
Спасибо. К какому врачу сходить. Это не гумма?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-15 10:27
Это не гумма? - вы хотите сказать, что у вас имеется сифилис? Ну что ж, в таком случае сдайте анализ на сифилис, если вы ведете беспорядочные половые контакты.
Платная консультация
сергей 2017-07-15 11:38
Я хотел спросить на гамму не похоже?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-15 12:45
Я хотел спросить на гамму не похоже? - Сергей, гуммы появляются при сифилисе.
Платная консультация
сергей 2017-07-15 13:59
Я как понимаю гуммы когда появляются это 3 период сифилис и до этого должны быть обильные высыпания или я ошибаюсь. Просто начитался в интернете так не знаю что делать
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-15 14:03
Именно, например, у вас должен проволится нос, боль в пенисе при мочеиспускании, твердый и мягкий шанкры. Так что не забивайте голову.
Платная консультация
сергей 2017-07-15 15:28
Таких симптомов нет
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-15 18:53
Следовательно, не читайте в интернете то, о чем не понимаете идет речь.