Подозрительная шишка на ноге 10 лет

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 10 лет назад на речке ноги покусали комары, я расчесал укусы и видимо что то занесло. Через некоторое время болячки начали увеличиваться и гноиться. Много чем лечили, в итоге побороли но осталась шишка, которая, иногда кровит. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-10 05:52
Здравствуйте! Приложите фото.
Платная консультация
Павел 2017-05-10 21:56
Приложил фото. Спасибо за ответ!
Павел 2017-05-10 22:04
Спасибо большое за ответ!
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-11 04:11
Очень похоже на абсцесс или флегмону. Необходимо проконсультировться с врачом-хирургом, чтобы он иссёк, выпустил гной и установил дренаж, после чего взял мазки на посев и чувствительность к антибиотикам и назначил временный антибиотик. На онкологию это не похоже.