Что за пятно патология?

Спрашивает: Абат
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здраствуйте Доктор сегодня на ноге заметил то что видите на фоте Не болит, не зудит. Просто хотел у Вас спросит что это может быть. И не потология ли это? Как бы ранше этого не замечал. СПАСИБО
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-31 21:51
Здравствуйте Абат.

Судя по фото, это небольшой участок сухой кожи.
Абат 2020-01-31 22:03
Спасибо. Скажите от чего это можеть быть и не опасно ли это?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-01 08:23
Опасного ничего не вижу.

Для уточнения диагноза обратитесь на очный прием к дерматологу.