Высыпания. Невусы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились пятна ещё до удаления невуса., удалила 8.09 2 папиломатозных невуса, пятна не просят, что это может быть?
Категория: Дерматолог

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-12 18:34
Здравствуйте Екатерина

На каком участке тела находятся высыпания?

Есть ли зуд, болезненность?
Екатерина 2019-09-12 18:40
Высыпания под одной грудью, зуд редко, практически нет. Не беспокоят, есть немного шелушения, на пятнах которые давно, а новые появляются более розовые. (пигментация есть)
Екатерина 2019-09-12 23:02
Добрый вечер. Пришла гистология невеста. Опишите пожалуйста. Спасибо
Екатерина 2019-09-12 23:04
Это 2 лист гистологии
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-13 07:50
Гистология у Вас в заключении описана.

В переводе с медицинского, у Вас обычные родинки. Онкопатологии нет.
Екатерина 2019-09-13 07:53
Спасибо большое. А что означает, невус находится в коже с разрастанием (папилломы). Это опасно?
Екатерина 2019-09-13 08:19
Спасибо! За ними наблюдать нужно? И что это за пятна? Возле родинки, которую удалили?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-13 10:26
Эти высыпания не имеют отношения к невусам.

По этим фото непонятно что это.

Добавьте фото в прямой проекции, чтобы в кадре было видно всю грудь полностью.