Опасно ли пятно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет, у меня на лице есть тёмное пятнышко с чёрной точкой, лет 7-8 как оно стало чуть больше, может это связано с тем что я выросла и кожа растянулась, пятно не чешется, не болит, никакого дискомфорта не доставляет, можете ли вы по фото определить, опасно ли это пятно, по его очертаниям, цвету? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-22 09:28
День добрый Марина, по фото мы не можем выставлять окончательные диагнозы и быть полностью в чем то уверенным, всегда есть масса нюансов. В данном случае, я не вижу ничего плохого, но вам стоит обратиться в клинику которая проводит дерматоскопию образований кожи. Удачи!