Что за пятно на ноге, которое не сходит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 недели назад появилось это пятно, до сих пор не проходит. Что это может быть? Мажу кремом пантенол, оно не чешется, не зудит, не мешает то впринципе, просто уже прошло недели 2, оно до сих пор не спадает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 20:50
Здравствуйте

Похоже на очаг контактного дерматита.
Андрей 2020-07-01 20:58
Ну эта бляшка покрыта корочкой, когда я убираю ее оно немножко мокнет, прим. (три года назад мне ставили псориаз) за эти 3 года у меня не было бляшек вообще и тут вот выскочила
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 21:00
Вы не согласны с тем, что это контактный дерматит?
Андрей 2020-07-01 21:02
Я согласна, просто переживания, что это псориаз
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 21:31
Для того, что бы сказать псориаз это или нет необходимо провести поскабливание для выявления псориатической триады.