Что за пятно на ноге

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, подскажите что это может быть, появилось не помню когда не замечала пока не содрала корку, с полгода точно оно у меня есть. Не болит, не чешется, когда сдираю корку немного как мокроватое. ФОТО ПРИЛОЖИЛА.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-23 17:00
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, сейчас вы можете воспользоваться кремом акридерм гк дважды в день. Если не будет стойкого эффекта через 10 дней, посетите дерматолога на амбулаторном приеме - нужно будет предметно разбираться.
Людмила 2020-05-23 20:37
Спасибо. Скажите это не опасное пятно?