Что за пятно?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия.
Здравствуйте, 3 года назад появилось пятно примерно 0.2мм. За три года увеличилось до 5см. При появлении пятна сильно болело ребро, после чего в течении 3 лет не беспокоит, но увеличивается в размерах, постоянная слабость, бессонница, упадок сил. Флюорография в норме, кровь на RW и Hb отрицательна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-19 10:13
Здравствуйте , Вадим!
Может быть - отрубевидный (разноцветный ) лишай.
Сделайте пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин
Сделайте фото.