Что за пузырь на веке

Спрашивает: Настя)
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сначала на веке появилась красное пятнышко(вросшая маленькая ресничка), потом через какое то время стало больше и в итоге красный пузырь над векомчто это в итоге?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-08 13:24
Здравствуйте! Скорее всего, классический ячмень. Нужно капать капли и закладывать мазь: Офтаквикс или Вигамокс 5 раз в день первые 2 дня, далее по 3 раза в день еще 4-5 дней, на ночь за нижнее веко закладывать Тетрациклиновую 1% мазь. По возможности покажитесь врачу.