На веке пузырь

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, такая проблема чесался глаз и после того как я его почесала образовался водяной пузырь на веке верхнем похожий на мозоль. Вырос за секунды(Что это? Насколько серьезно? Как устранить и из-за чего он мог появиться? Сильно волнуюсь, такое впервые. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-28 02:48
Добрый вечер! Появление отека скорее всего связано с аллергической реакцией