Что за образование на задней стенке глотки?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, что за образование на гортани, уже как неделю. При глотании слюны или пищи, я чувствую как через эту выпуклость проходит. Появилось как неделю. На фото оно выглядит красным округлым справа на задней стенке глотки. Спасибо. Чувство, как постороннего предмета.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-20 17:50
Здравствуйте. Судя по фото это фоликулярная ткань задней стенки глотки