Что за бугорки на моем теле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня выпуклости на животе по краям рёбер. При нажатии не болит и они мягкие. Слева больше, чем с права. Скажите, что это может быть, как можно от них избавиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, это особенности вашего строения.
Платная консультация
Виктория 2019-05-10 00:01
Спасибо большое за ответ. Я просто замечаю, что с левой стороны увеличивается. Может, это быть симтом? Я очень переживаю
Повода для беспокойства не вижу.