Что за боль?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, переодически бывают давящие боли под левой грудью, в ребрах, тяжело дышать становится. Скажите пожалуйста, похоже на сердечную боль? Экг делала пару лет назад, все в порядке, сказали. Тоже было похожее тогда. Но когда начинается такое, всегда как в первый раз, страшновато(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На сердечную боль не похоже. Но лучше повторить экг.