Что за белые пупырышки на половом члене"на головке"

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, что за белые пупырышки на половом члене"на головке"началось все пару недель назад. Под незом возле уздечки 2белые пупырышки после чего пошло по всей окружности маленькие белые пырушки. Название проблемы? Личение? Как избавица от недуга? Зарание спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-01 10:40
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. Если будут расти и увеличиваться в размере, необходимо удалять.