Что за 2 шарика на затылке у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

Сегодня у дочера на затылке обнаружила с двух сторон шарики! Подскажите пожалуйста что это такое может быть и к какому врачу мне обратиться? 21.06 сдавали анализы кровь и мочу для поступления в детский сад. Но нам врач ни чего не сказала! Может просто по этим анализам не понятно!? И дочка постоянно их чешит!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Показать педиатру скорее всего затылочные лимфоузлы.