Что у меня за заболевание и как его лечить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Добрый вечер! Александр Анатольевия я на протяжении 8 месяцев испытываю боли в затылочной части головы, испытываю напряжение или давление в глазах, стала плохая память. Делала узи головного мозга и сосудов-все в норме, сдавала анализы на гормоны щитовидной железы-все в норме, делала ренген шейного отдела позвоночникая-все в норме, кардиограма тоже в норме. Эмоционально вспыхиваю даже по мелочам, испытываю тревого. Невролог мне назначила лечение компилепеном и мексидолом, пропила афобазал, делаю зарядку шеи. Прошла лечение, но все равно боли в затылке сохраняются в основном они возниаают при движении. Подскажите со мной? Как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-15 19:17
Добрый вечер. Вам нужно сделать компьютерную томографию шейного отдела позвоночника. Возможно, у вас есть изменения в его структуре.