Что у меня с СОЕ?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический холецисто-панкреатит Хронический 2 сторонний пиелонефрит Бронхиальная астма Полип желчного пузыря Некалькулезный холецистит
Здравствуйте, У меня три недели назад вышел камень из почки, лечение было в стационаре 10 дней левоофлаксацина, Канефрон 20дней.
Через 2 недели сдала мочу, все отлично
Кровь клиническая, все отлично но СОЕ 23, гемоглобин 123
Сдала повторно, через неделю клиническая кровь сейчас СОЕ 30 и гемоглобин 121.
Из хронического холецисто-панкреатит, двухсторонний пиелонефрит, полип желчного пузыря.

Подскажите, что за не понятный скачок СОЕ? И гемоглобин вдруг ниже стал.
Заранее, Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-25 22:30
Здравствуйте.
Гемоглобин- колебания в пределах нормы.
СОЭ говорит о наличии воспаления. Все перечисленные вами заболевания могут это дать. Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.